Четверг
02.05.2024
09:26
Главная
MIRrazvlechenii.com Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное! » ЗАЦЕНИ! » Industrial RPG - революционный мод (Ощути всю мощь новых возможностей SAMP)
Industrial RPG - революционный мод
GTA5753Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[ 0 ]
Статус: :-(
Новый мод, новый геймплей, множество функций! Уникальнейший сервер с безграничными возможностями геймплея, позволяющий ощутить мультиплеер SAMP абсолютно с другой стороны.
Надоели RP, DM, Dayz в сампе? Тогда опробуй эти моды в едином сочетании без ущерба игровому процессу!

Самое главное, тебе не придется очень долго развиваться как на RP серверах, ведь это даже не РП сервер! Новые возможности будут открываться перед тобой каждую минуту игры
Ты можешь путешествовать по штату SA, созерцая великолепный маппинг сервера и изменяющуюся погоду от района к району. Ты можешь выполнять огромное кол-во увлекательных и познавательных квестов
Ты можешь зарабатывать деньги, честно работая на разных видах работ, которых на сервере свыше десятка, или же получать деньги или ресурсы, убивая игроков. Ты можешь спускаться в канализации и шахты, путешествовать по ним часами, искать ящики, коробки, сундуки с ценными предметами, которые тебе пригодятся на стадии развития!
Ты можешь добывать/находить ресурсы, чтобы из них путем крафта или других манипуляций делать полезные предметы. Ты можешь купить дом, обустроить его объектами и самое главное - создать свою собственную ИНДУСТРИЮ #Industrial RPG




Сервер находится на этапе развития. Его разработка окончена, однако каждый раз выходят обновления.
Вступи в нашу группу ВКонтакте, чтобы следить за обновлениями и новостями сервера:
https://vk.com/samphg


Сообщение отредактировал GTA5753 - Вторник, 29.11.2016, 17:27
 
crimedin565Дата: Среда, 15.03.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
[ 0 ]
Статус: :-(
Привет, да - да именно ты! Удели мне 2 минуты и прочитай то что я написал, надеюсь тебя это заинтересует. Когда то в далеком 2012 году существовал такой сервер, Crime-Streets.. Сервер очень хороший, дружный, никакого блата, ответственная и общительная Администрация, но потом он закрылся по не известным причинам.. И сейчас мы пытаемся всеми сила вернуть его вновь в топ! 

Вот то что я могу тебе о нём рассказать:

 Ты можешь увидеть очень много старых систем:
- Чтобы начать захват территории, нужно поймать 3+ ранга противоположной банды/мафии и убить на требуемой территории.
- В захвате территорий буду участвовать мафии.
- Русская Мафия и Rifa Gang буду воевать за территории San Fierro.
- Старая система банд/мафий/фракций
- Ты увидишь старый маппинг крайма с 2010 года.
- paintball/tdm/гонки
- На сервере не будет блата и доната на игровые деньги, поэтому каждый может честно всего добиться.
Если хочешь узнать побольше посети наш сайт: http://crime-streets.su/   |   IP:  176.32.36.239:7777
 
Форум » Разное! » ЗАЦЕНИ! » Industrial RPG - революционный мод (Ощути всю мощь новых возможностей SAMP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz